«В гостях у Минска»




Описание
В любое время года и при любой погоде мы приглашаем Вас в гости ... к Минску! Словно радушный и приветливый хозяин, город с радостью раскроет свои объятия перед каждым, кто захочет познакомиться с его вековым наследием и совершить путешествие по лабиринтам городской истории, сокрытой в отреставрированных фасадах старинных зданий и таящейся в тиши уютных парков. Неброская прелесть столичных ландшафтов очарует взоры, а многочисленные тайны прошлого, романтичные легенды и давно забытые мифы старого города пленят воображение, насытив его новыми красками и образами давно минувших дней.
Напоследок радушная столица угостит своих гостей ароматным чаем с вкусными блинчиками, дегустация которых состоится в ресторане гостиничного комплекса «Орбита». Здесь Вас не только сытно накормят блинами всех мастей, но и расскажут любопытные истории о происхождении и сакральном значении одного из древнейших славянских блюд, правилах его успешного приготовления и секретных ингредиентах!
Загляните в гости к Минску — попробуйте город на вкус!
В стоимость тура входит
- информационно-консультативная услуга по подбору и бронированию тура;
- транспортные услуги, проезд на комфортабельном автобусе;
- услуги гида-сопровождающего.
В стоимость тура не входит
- дегустация блинчиков
Дополнительная информация
- Страны:
- Беларусь
- Пункт отправления:
- Минск
- Город :
- Минск
- Маршрут:
- по городу
- Тип тура:
- Экскурсионные туры по Беларуси
- Тип транспорта:
- Автобус
- Тип экскурсии:
- Корпоративная (групповая)
- Количество человек:
- 40
- Достопримечательности:
- Троицкое предместье в Минске (Минская область), Остров Мужества и Скорби в Минске (Минская область), Верхний город в Минске (Минская область), Раковское предместье в Минске (Минская область), Площадь Свободы в Минске (Минская область), Православный кафедральный собор Святого духа в Минске (Минская область), Собор Святых Апостолов Петра и Павла в Минске (Минская область), Костел Святого Иосифа в Минске (Минская область), Дом масонов в Минске (Минская область), Дом Ваньковичей в Минске (Минская область)
Программа тура по дням
Встреча и знакомство группы с экскурсоводом.
Отправление на экскурсию по белорусской столице, знакомство с ее современным обликом и древней историей, осмотр величественных ансамблей главных площадей и проспектов города, пешеходная прогулка по его историческому центру — таинственному Верхнему Городу и живописному Троицкому предместью.
За время экскурсионной программы Вы узнаете, как выглядит самый старый фонтан Минска, что общего у нашей столицы с Лондоном, какое уникальное устройство находится в Белорусском государственном педагогическом университете им. М. Танка, что за реликвии хранятся в белокаменном кафедральном соборе Сошествия Святого Духа, какими легендами овеяна городская Ратуша и многое другое!
Приятным завершением экскурсионной программы Вас ждет приятный сюрприз в стильном и уютном ресторане гостиничного комплекса «Орбита», где Вы сможете продегустировать самые ароматные и вкусные в Минске блинчики с разнообразными начинками и услышать интересный рассказ об этом старинном блюде славянской кухни и уникальных рецептах его приготовления.
Бронирование
- Дата тура: {{offer_date}}
{{offer_price_usd}}
Написать отзыв