«Рыбалка – дело клёвое!» (ТОК «Браславские озера»)

Описание
Посиделки у костра, интересные истории, песни под гитару, наивкуснейший шашлык и наваристая уха...
Все прелести отдыха на природе ждут Вас на территории славной Браславщины — самого живописного края страны, где царит атмосфера радушия и тепла, красоту здешних мест воспевают в стихах, и рыбалка здесь самая-самая клёвая!
Описание отеля
Туристско-оздоровительный комплекс «Браславские озёра».
Он находится в живописнейшем уголке Витебской области на берегу озера Дривяты, в сосновом бору, в пяти километрах от центра города Браслава. Понежиться под лучами летнего солнца можно на прекрасном пляже, который расположен на берегу одного из самых больших и чистых озер Республики Беларусь.
Есть возможность организации экскурсионных туров по историческим и природным памятникам Браславщины.
В стоимость тура входит
- проживание в 2-х местных номерах со всеми удобствами;
- питание (пикник, завтрак);
- дискотека;
- развлекательные мероприятия по программе.
В стоимость тура не входит
- транспортные расходы;
- дополнительное питание;
- прокат туристического снаряжения,
- рыбалка, бильярд, настольный теннис;
- услуги банно-оздоровительного комплекса;
- экскурсионное обслуживание по городу и Браславскому району;
- прогулка на катере;
- веревочный городок.
Дополнительная информация
- Страны:
- Беларусь
- Город :
- Браслав
- Маршрут:
- ТОК «Браславские озера»
- Количество ночей:
- 1
- Тип тура:
- Анимационная программа, Тур выходного дня
- Тип экскурсии:
- Корпоративная (групповая)
- Количество человек:
- 40
- Проживание:
- Туристско-оздоровительный комплекс «Браславские озера»
Программа тура по дням
1 день
Прибытие в Браслав — удивительный город, где можно вдоволь насладиться сказочной красотой природы и надышаться кристально чистым воздухом.
В этот день Вас ждет веселая конкурсная программа «Без труда не вытянешь и рыбку из пруда!», которая посвящена воде, солнцу, купаниям и хорошему настроению. Нептун, бог морей и потоков, с подданными выберет из гостей своего помощника и его спутниц, проведет мастер-классы по танцам, организует хороводы и праздничные шествия. Царь Нептун, его свита и русалки проведут посвящение «в рыбаки», а Водяной организует для вас 100% клев! Поймавшему первую рыбку достанется ценный приз!
Вас также ожидает кулинарный поединок «Самая вкусная уха», в котором выиграет тот, кто приготовит самое быстрое и вкусное блюдо. Море солнца, веселья и удовольствия вам гарантировано.
Помимо этого гостей ждут зажигательные конкурсы на рыбную тему, а также пикник на берегу озера. После чего душа ожидаемо затребует танца, а ноги сами пустятся в пляс — самое время для дискотеки!
2 день
Этот день порадует вкусным завтраком и возможностью провести время с пользой, отдыхая на лоне красивой природы озерного края.
Выселение из номеров. Отъезд.
Бронирование
- Дата тура: {{offer_date}}
{{offer_price_usd}}
Написать отзыв